Получить консультацию

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы

Ваш запрос был успешно отправлен!

Сеялка зерновая Harvest 420

Модель: СЗ-4,2
Цену уточняйте
Отзывов: 0

Быстрая доставка

Гарантия

Профессионализм и развитие

Сертификаты качества

Работа с клиентом

Результативность

Несмотря на свое обычное предназначение, Харвест 420 обладает рядом конструктивных преимуществ, существенно повышающих скорость и качество работы, а также надежность и долговечность всех ее механизмов, также сеялка в базовой комплектации комплектуется с транспортным устройством

Главной особенностью рамы является усиленный шпренгель, увеличивающий надежность креплений. Объемный бак (1500 л) позволяет загрузить его сразу большим количеством посевного материала. Приспособлен он и для минеральных удобрений. Универсальность и большой размер бака приводят к минимизации частоты его заправки посевами и удобрением в среднем на 50%, а значит – к значительной экономии времени, уменьшению расхода топлива и трудозатрат. Кроме того значительно усилены все крепления бака к остальному механизму, что обеспечивает его устойчивость.

Сеялка зерновая Харвест 420 снабжена надежными валами поднятия сошника. Они имеют особую конструкцию, благодаря которой сошник всегда находится в ровном положении и валы не рвутся. Кроме того валы работают без существенно затрудняющих весь рабочий процесс прокруток. Телескопическая маркерная система обеспечивает для получения хорошо видимой борозды на почве.

Телескопическая маркерная система позволяет трактористу при использовании правого и левого маркера, всегда создавать борозду под определённое колесо трактора.

Телескопическая маркерная система

Возможность сеяния по «нулевой» системе обеспечена усиленной пружиной. Гидроцилиндр сошника не разрывает раму. Значительно укреплены механизм выжима и пружина сошника. Сам сошник имеет современную конструкцию. Он оборудован смещенным диском. Для увеличения эффективности работы также значительно был повышен угол атаки на выжимную пружину.

Прикатывающий сегмент имеет сходство с некоторыми моделями американского производства. Надежная поддержка колес, десять степеней регулирования глубины, полудиск из металла – способствуют повышению качества работ и долгому сроку службы изделия. Все детали предварительно покрашены. Сборка изделия осуществляется исключительно после покраски всех элементов.

Сеялка комплектуется сошниками фирмы Bellota.Линейка продукции «Промагролизинг плюс» пополнилась еще одной новой моделью – зерновой механической сеялкой Harvest 420 с захватом 4,2 метра, укомплектованной 28-мя сошниками со смещенными дисками. Главным её преимуществом является высокая производительность на 17% чем Harvest 360. С их помощью можно сеять посевной материал зерновых культур (ячмень, рожь, пшеница, овес), зернобобовых (нут, горох, бобы, фасоль, чина, соя, люпин, чечевица). Также с их помощью высевают семена других культур, которые близки к зерновым по нормам высева и размерам семян (просо, гречиха, сорго и пр.).

Телескопическая маркерная система

Сеялка комплектуется сошниками фирмы Bellota.
Бренд
Harvest
Сеялка зерновая
Ширина захвата
4,2 м
Рабочая скорость
9-12 км/ч
Ширина междурядий
15 см
Производительность
4-5 га/ч
Габаритные размеры
5200х2400х2400 мм
Нормы высева для семян
0,5-400 кг/га
Масса
2600 кг
Нормы высева для удобрений
25-200 кг/га
Суммарная емкость бункеров для удобрений
540 л
Агрегатируется с тракторами мощностью, не менее
80 л.с.
Глубина заделки семян и удобрений
40-80 мм
Суммарная емкость бункеров для семян
960 л

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка:

Создание и реклама сайта - Empire Marketing.com.ua

Заказать быстро
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона